CEO

Stand & Design

Yoann ROCHER

Yoann ROCHER

yrocher@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Anh Linh CHUC

Anh Linh CHUC

anh@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Thery GUYOT

Thery GUYOT

thery@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Création

Event

Eric LEULIET

Eric LEULIET

Eric@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Mailys LE STRER

Mailys LE STRER

mailys@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Mathylde VILAN

Mathylde VILAN

mathylde@agence-r2.fr

01 46 99 92 60

Production

Rémi

Rémi

Laura

Laura

Josselin

Josselin

Guide complet pour rentabiliser sa présence dans un salon professionnel

Votre présence à un salon professionnel est un investissement ! L’agence, à travers ce guide, vous partage ses conseils pour réussir votre salon depuis la conception du stand aux actions à mettre en oeuvre lors de l’événement 

Localisation

26 rue de l'Orillon
75011 Paris

Email

contact@r2-stand.com

Oups! Nous n'avons pas pu envoyer votre message. Merci de réitérer votre demande ou de nous contacter par téléphone au 0146999260
Votre message a bien été envoyé. Merci d'avoir pris le temps de nous contacter. Nous essayons de vous répondre dans les plus brefs délais.
Contact